Большим потрясением для многих стала история Маргариты Грачевой. Как известно, девушке муж отрубил топором кисти обеих рук в декабре 2017 года.

Супруг Маргариты отвез ее в лес рядом с подмосковным городом Серпуховом, где и совершил страшное преступление, причиной которого стала ревность. После этого он сам привез ее в больницу, где врачам удалось спасти ей одну руку. Вместо правой кисти у Грачевой сейчас стоит бионический протез.

Несмотря на страшную трагедию и все пережитое, девушка продолжает жить полноценной жизнью и собирается замуж. Об этом Маргарита рассказала в сети Instagram.

Маргарита Грачева, фото: Instagram
Маргарита Грачева, фото: Instagram

"В сентябре я выхожу замуж, и сейчас идет активная подготовка. Надеюсь, вирус нам не помешает", — написала она в блоге.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Имени избранника Грачева пока не назвала. От бывшего супруга у Маргариты есть двое детей: шестилетний Данила и семилетний Дмитрий. О том, что с ней на самом деле случилось, она им не рассказывала и говорила, что попала в аварию. Однако она понимает, что рано или поздно они все же узнают правду.

Маргарита Грачева, фото: Instagram
Маргарита Грачева, фото: Instagram

Осенью прошлого года Грачева выпустила книгу "Счастлива без рук", в которой рассказала о случившейся с ней трагедии. Сейчас, по ее признанию, она работает над второй книгой, которую планирует представить публике.

"Мы с мамой начали работу над второй книгой, пока только наброски, но, надеюсь, в скором будущем вы ее сможете прочитать," — поделилась она.

Также известно, что бывшего супруга Маргариты приговорили к 14-летнему тюремному сроку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Регина Тодоренко расставила ноги и нацепила крестик – "Иногда я не верю, соткано руками".

Как сообщал Знай.ua, украинцы будут платить большие деньги за оскорбление полицейских.

Знай.ua писал, домашних тиранов заставят заплатить десятки тысяч штрафа: проект уже в Раде.