Переданные Российской Федерации мужчины, которых перед выборами президента задержали недалеко от беларусской столицы и обвинили в работе на частную военную компанию "Вагнера", впервые прокомментировали ситуацию. Они рассказали о задержании их спецслужбами Беларуси и пребывании в стране в течении последних двух недель.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

"Пришли представители белорусской стороны, сказали, что во всем разобрались и теперь вы свободные люди", - рассказал один из задержанных ранее.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Один из бойцов рассказал, что происходящее во время задержания напоминало ему "какой-то сюрреализм": "Никто не понимал, что вообще происходит. Какие-то вопросы начали задаваться о боевиках, о прочем там. Народ был просто в шоке, не понимал, что происходит на данный момент вообще".

Стоит также напомнить нашим читателям, что известный американский актер, звезда Голливуда Чак Норрис записал видеообращение к беларусскому президенту Александру Лукашенко, которого недавно объявили победителем на президентских выборах в Беларуси.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, от Зеленского требуют изменить гимн Украины: "Это издевательство".

Как сообщал Знай.ua, Макс Корж пришел на протесты оправдаться за пост в Instagram: "Когда пацаны идут на драку...".

Знай.ua писал, Чак Норрис пообещал Лукашенко море слез: "Я заставлю тебя...".