Свой официальный рабочий визит в Запорожье президент Украины Владимир Зеленский провел продуктивно и интересно. Как оказалось, Зеленский не только проверил строительство моста, но и побывал на Хортице и сделал cелфи с белорусским музыкантом Сергея Михалка.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Владимира Зеленского в сети Instagram.

Публикация Владимира Зеленского, скриншот: Instagram
Публикация Владимира Зеленского, скриншот: Instagram

"Воины Света", - подписал публикацию украинский президент.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

К слову, Владимир Зеленский, очевидно, так обрадовался встрече с фронтменом группы "Ляпис 98", что опубликовал фото в свой Instagram аж в час ночи. Не секрет, что Сергей Михалок является белорусским оппозиционером, и сейчас такое селфи от президента Украины несет в себе много скрытых смыслов. Особенно для его белорусского коллеги Александра Лукашенко.

Стоит также напомнить нашим читателям, что херсонская местная власть решила фундаментально подготовиться к приезду президента Украины Владимира Зеленского и попыталась "облагородить" территорию одного из мест остановки главы государства в городе. Для этого возле отделения почты положили новый асфальт, но особенность этого события в том, что дорожное покрытие появилось в ночь перед приездом Зеленского.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, запорожский казак саблей разрубил огурчик Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, "Придется нести ответственность", — опальный Лукашенко бросился угрожать Зеленскому.

Знай.ua писал, Зеленский выпустит на дороги силовиков и полицию – не проехать.