Основной диагноз у российского оппозиционного политика Алексея Навального - это нарушение углеводного баланса и дальнейшее падение уровня сахара в крови. Такое заявление сделал главный врач Омской больницы №1, куда экстренно госпитализировали политика.

Читайте Знай в Google News!

"Основной диагноз у Навального - нарушение углеводного баланса и дальнейшее падение уровня сахара в крови, рассказал главврач Омской больницы №1. Он еще раз заявил: в крови политика не найден яд, а также оксибутират и барбитурат.", - говорится в сообщении Телеграмм канала "Лента дна".

Алексей Навальный, фото: facebook.com/navalny
Алексей Навальный, фото: facebook.com/navalny

Также главврач омской больницы сообщил, что "опасное вещество", о котором заявляли в ФБК, найдено на коже или одежде Навального, это "промышленная химия". По словам медика "обнаруженное на коже и одежде Навального химвещество является составляющим пластикового стакана".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также отмечается, что жене и брату оппозиционера Алексея Навального не сообщали диагноз политика вопреки заявлению руководства омской больницы. Об этом заявила его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

"Юле и Олегу Навальным не сообщали диагноз Алексея вопреки заявлению врачей. То, что им рассказали, - это набор симптомов, который может быть интерпретирован по-разному. Причину состояния Алексея врачи по-прежнему не могут установить", - написала она в твиттере. Кира Ярмыш

Скриншот: twitter.com/Kira_Yarmysh
Скриншот: twitter.com/Kira_Yarmysh

Скриншот: Телеграмм
Скриншот: Телеграмм

Скриншот: Телеграмм
Скриншот: Телеграмм

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, видео показало, кто принес Навальному тот самый чай.

Как сообщал Знай.uа, звезда Pussy Riot поможет вывезти Навального из России.

Также Знай.uа писал, что лечащий врач Навального поделился неутешительным прогнозом.