Украинцы получат "золотые" платежки за газ осенью

НАК Нафтогаз опубликовал новые расценки на газ для населения. В связи с этим украинцам придется отдать на 45% больше, чем в прошлом месяце. Новая цена будет действовать в сентябре 2020 года. Об этих изменениях сообщила пресс-служба Нафтогаза на официальном сайте компании.

Читайте Знай в Google News!

Лысый из "Квартала 95" нашел замену больной коронавирусом Кравец

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Перед началом очередных съемок новых выпусков "Вечернего Квартала" Елена Кравец сдала тест на COVID-19, который показал положительный результат. О подробностях рассказал ее коллега, комик Евгений Кошевой. Он сообщил, что это произошло за несколько дней до съемок, поэтому в ближайших эфирах Елена не появится.

Елена Кравец и Евгений Кошевой, кадр из видео
Елена Кравец и Евгений Кошевой, кадр из видео

Зеленский вмешался в игру и нарвался на гнев болельщиков: "Позорит наш Кривбасс!"

Президент Украины Владимир Зеленский в четверг, 27 августа, приехал с делегацией на матч предварительного раунда Кубка Украины между Кривбассом и Черкасщиной. Однако, болельщиков не сильно поразило присутствие главы государства.

Зеленский  на футбольном поле, скриншот с видео
Зеленский на футбольном поле, скриншот с видео

"Зайчики в ряд" : под Харьковом задержали стрелявших в автобус с людьми

Стало известно, что группу молодых людей, подозреваемых в нападении и обстреле автобуса в Харьковской области задержали сотрудники полиции. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

обстрел автобуса под Харьковом, фото с Facebook
обстрел автобуса под Харьковом, фото с Facebook

После смерти сына Павлик продолжает гастролировать, а жена призналась: "Все случается вовремя"

54-летний исполнитель и Народный артист Украины Виктор Павлик продолжает гастрольный тур по городам Украины. Его жена, также выступает его концертным директором, в социальной сети Instagram опубликовала очередную их совместную фотографию. Екатерина Репяхова на снимке позирует с Павликом на Одесском морском вокзале.