В Иордании взорвался склад с боеприпасами: СМИ сообщают о погибших и раненых

На северо-востоке Иордании, в городе Зарка, прогремело несколько взрывов. Они состоялись на базе иорданской армии. Пока не понятно, что вызвало взрывы в районе, где находятся десятки армейских баз на окраине огромного промышленного города.

Читайте Знай в Google News!

Взрыв в Иордании, скриншот из видео
Взрыв в Иордании, скриншот из видео

Как зарегистрировать домашнее животное в Украине: штрафы, налоги и другие нововведения

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В июле этого года группа народных депутатов внесла законопроект №3796 об ответственном обращении с домашними и дикими животными, содержащимися в неволе. Данные о животных нардепы предлагают вносить в Единый госреестр. Это похоже на получение паспорта или идентификационного кода человеком. Животное нужно регистрировать до достижения им трехмесячного возраста.

собака, фото Pxhere
собака, фото Pxhere

МОН хочет сажать учителей: кто и за что может оказаться за решеткой

Пресс-служба Министерства образования и науки Украины сообщает о том, что если со стороны учебного заведения будут замечены нарушения карантина, директору школы грозит штраф или лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

В киевском ТРЦ произошла односторонняя дуэль: мужчина ранен

В одном из торгово-развлекательных центров Киева в Оболонском районе мужчина оказался ранен в результате выстрела из огнестрельного оружия. Об этом сообщила прессслужба полиции Киева на официальной странице в социальной сети Facebook.

Полиция / скриншот из видео
Полиция / скриншот из видео

Умер знаменитый интеллектуал, ветеран игры "Что? Где? Когда?"

Стало известно о смерти популярного знатока Михаила Смирнова. Он отдал игре "Что? Где? Когда?"не один десяток лет и приводил к победе знаменитые команды игроков. Михаилу Юрьевичу Смирнову было 64 года. О смерти товарища сообщил Максим Поташев. Он посвятил другу теплые слова.