ПриватБанк уличили в присвоении средств клиентов

Участились жалобы на обслуживание клиентов государственного Приватбанка. Люди чаще отмечали разного рода ограничительные действия со стороны крупнейшего банка страны.
Так, одна из клиенток Приватбанка пожаловался, что у нее списали деньги за покупку, которую она не совершала.

Генпрокурор ворвалась на заседание парламента с громким заявлением

Пленарное заседание Верховной Рады, начавшееся 15 сентября, стартовало с визита в сессионный зал Генерального прокурора Ирины Венедиктовой, а главным ее месседжем стало сообщение о развитии событий вокруг помощника одного из парламентариев Александра Юрченко, которого поймали на взятке в 13 тысяч долларов.

Средняя зарплата по Украине: сколько получают земляки в разных регионах

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В Украине в 2020 и 2021 году ожидается рост пенсионных выплат, а также заработной платы. В связи с этим граждан интересуют вопросы относительно того, какой сейчас показатель средней зарплаты по стране. На этот вопрос ответили в Пенсионном фонде.

Известный книжный магазин попался на украинофобстве: "по-русски выгоднее?"

Известная на всю Украину сеть книжных магазинов "Книгарня Є", которая с 2007 года занимается продвижением украинской книги, заявила, что отечественный продукт нерентабелен и решила продавать больше российских книг.

В небе над Одессой засекли НЛО

Вечернее небо над Одессой потревожили неопознанные летающие объекты (НЛО). Многие одесситы наблюдали в небе необычное явление. Горящие огни летали на большой высоте, местные жители начали строить теории о причинах возникновения этих загадочных огненных точек.