Хасиды-паломники оккупировали границу - везде танцы, мусор и грязь

На границе Беларуси и Украины образовалось скопление нескольких тысяч хасидов-паломников, которые направляются в Умань для празднования еврейского Нового года. В Черниговской области во вторник, 15 сентября, на пограничном пункте находилось около 700 человек, но под вечер пограничная служба заявила, что к КПП на Волыни прибыли еще люди.

Хасиды на границе, скриншот: YouTube
Хасиды на границе, скриншот: YouTube

Аннексирован Крым превращается в Сахару: кадры жуткой засухи на полуострове

В Сети появились фото Симферопольского водохранилища в аннексированном Россией Крыму. На фото видно, что воды в водохранилище совсем нет.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В Крыму начались проблемы с водой, скриншот из видео
В Крыму начались проблемы с водой, скриншот из видео

ВНО в 2021 кардинально изменит правила: обязательная математика и литература за бортом

Будущим абитуриентам в 2021 году поменяют правила сдачи ВНО. Об этом на брифинге сообщила заместитель директора Центра оценивания качества образования Татьяна Вакуленко.

Абитуриенты, скриншот: YouTube
Абитуриенты, скриншот: YouTube

Родители школьников подрались из-за поборов: отказалась сдавать деньги на новый шкаф

В Черкассах во дворе школы подрались родители учеников через поборы. Конфликт между родителями школьников завязался еще несколько недель назад. И сейчас он перерос в драку, которая произошла между двумя женщинами на территории школы.

Драка возле школы, скриншот из видео
Драка возле школы, скриншот из видео

Синдром разбитого сердца: мир атакует новая "эпидемия", каковы симптомы и последствия

Пандемия Covid-19 наносит не только физический, но и эмоциональный вред миллионам людей по всему миру. Карантин вызывает у очень многих людей так называемый "синдром разбитого сердца", что является наиболее экстремальным случаем эмоциональной травмы. Эта вполне реальная болезнь может привести к серьезным нарушениям работы сердечно-сосудистой системы.

Пандемия коронавирус вызывает тревогу в Америке, фото Getty Images
Пандемия коронавирус вызывает тревогу в Америке, фото Getty Images