Нардепы вдребезги разнесли поданный правительством Проект бюджета на 2021 год: сотни миллионов на "видосики" и дачи, миллиарды-на сомнительные заимствования

Обещанная председателем Верховной Радой Дмитрием Разумковым в начале пленарной недели презентация разработанного правительством проекта госбюджета на 2021 год наконец состоялась. Однако, даже несмотря на заявленное в документе значительное увеличение уровня доходов страны, которые как бы достигнут отметки в 1 триллион 71 млрд грн – а это на 92 млрд больше, чем в 2019 году-дождаться масштабной поддержки нардепов так и не удалось. Наоборот, представители большинства депутатских фракций и групп отметили численном куче "проколов" и "финансовых спекуляций" в документе, отметив, что данный Проект лишь приведет к массовой "эпохи бедности". Подробности узнавали Знай.иа.

В Раде, фото liga.net
В Раде, фото liga.net

Навальный в немецкой клинике превратился в "высшее существо современного общества": "Понимает, где ставить лайки"

Российский оппозиционный лидер Алексей Навальный на своих страницах в социальных сетях опубликовал новое обращение, в котором говорится о достижениях после отравления "Новичком" и выхода из комы.

Алексей Навальный, скриншот с видео
Алексей Навальный, скриншот с видео

Ленин России не нужен: Жириновский выступил с предложением продать вождя

Политик и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предлагает властям Российской Федерации отказаться от тела Владимира Ильича Ленина в Мавзолее, так как недавно американский художник Дэвид Датуна выразил желание о приобретении тела советского вождя для помещения его в специально построенном мавзолее в Вашингтоне.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Владимир Жириновский, скрин с видео
Владимир Жириновский, скрин с видео

Борец за права женщин, о которой снимали фильмы: умерла известная судья Верховного суда

Скончалась судья Верховного суда США Рут Гинзбург. Ей было 87 лет.

В США вечером 18 сентября скончалась Рут Бейдер Гинзбург, старейшая из членов нынешнего состава судей Верховного суда США. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на заявление суда.

Рут Гинзбург, фото Getty Images
Рут Гинзбург, фото Getty Images

Арахамия пожелал " Слуге народа "на местных выборах крепкое фиаско:" плохие дороги, грязные улицы..."

Как оказалось, в партии "Слуга народа"считают, что ей выгодно не набирать большинство в регионах, поскольку ответственность за происходящее там будет не на них.

Давид Арахамия, фото из свободных источников
Давид Арахамия, фото из свободных источников