Порошенко подхватил коронавирус сразу после Тимошенко

У пятого президента Украины Петра Порошенко обнаружена коронавирусная инфекция. Эксглава государства пожаловался, что результаты анализов подтвердились перед его запланированной поездкой по регионам.

Отримав позитивний тест на Covid. Невчасно. Дуже шкодую, що змушений зробити перерву в поїздках регіонами. За шість...

Geplaatst door Петро Порошенко op Dinsdag 29 september 2020

Верховная Рада "разбомбила" инициированные Шмигалем изменения для госслужащих

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Первым на этой пленарной неделе громким законопроектом, который сразу с начала обсуждения в сессионном зале поднял шквал негативных отзывов большинства нардепов, стало предложение Кабмина. А именно "Проект закона О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования прохождения государственной службы" № 3748, инициатором которого выступил сам премьер-министр Украины Денис Шмигаль.

Кабмин, фото:epravda
Кабмин, фото:epravda

Копы остановили "карету" скорой с пациентом: 50 минут выясняли отношения

В Николаеве копы остановили скорую помощь "за спецсигналы". Разбирались они с "нарушителем" около 50 минут, несмотря на то, что скорая везла больного на срочную операцию.

Новые тарифы, долги и сокращенные субсидии: что произойдет с платежками осенью

Украинцам ежегодно приходится "мириться" с новыми расценками на жилищно-коммунальные услуги и волноваться за получение субсидии, которой могут лишить в разгар отопительного сезона. Газ уже дорожает ежемесячно, подорожают с сентября электроэнергия и холодная вода.

Коммуналка, РБК
Коммуналка, РБК

Турция вступила в конфликт за Нагорный Карабах и сбила армянский самолет

Многоцелевой истребитель F-16 ВВС Турции сбил штурмовик Су-25 ВВС Армении, пилот погиб. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны Армении.

истребитель F-16, фото: Flickr
истребитель F-16, фото: Flickr