В Киеве от травмы головы скончалась сотрудница посольства США

На улице, в Киеве была обнаружена сотрудница посольства Соединенных Штатов Америки Санкер Нікаело с травмой головы и без сознания. Она умерла в больнице, несмотря на усилия наших врачей.

Посольство США, фото из свободных источников
Посольство США, фото из свободных источников

Верховная Рада остановила заседание из-за 10 нардепов с вирусом

В Верховной Раде отменили пленарные заседания, которые должны были состояться 1 и 2 октября, а также всю следующую пленарную неделю. Это связано с тем, что за один день коронавирусной инфекцией заболело сразу 10 депутатов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Верховная Рада, фото: Страна
Верховная Рада, фото: Страна

В России опозорились из-за украинского самолета: выдали Су-27 с трезубцем за свой

Российский ресурс решил проиллюстрировать новость о якобы перехвате в небе над Балтийским морем натовских самолетов, но прогадал с фото. В Twitter российских СМИ появился снимок Су-27 в качестве иллюстрации, но очевидно редакторы не заметили трезубец на хвосте самолета.

Скриншот: Твиттер
Скриншот: Твиттер

Сколько будут стоить роды с 2021 года: в Минздраве назвали точную сумму

Министерство здравоохранения с 2021 года намерен увеличить тариф на оказание медицинской помощи при родах и ввести коэффициенты, которые позволят регулировать сумму в зависимости от сложности случая. Такое заявление сделал министр здравоохранения Максим Степанов

Медицинская помощь при родах, фото: кадр из видео
Медицинская помощь при родах, фото: кадр из видео

Украинцев заставят позаботиться об экологии: с 1 января могут запретить полиэтиленовые пакеты

Верховная Рада рассмотрела во втором чтении законопроект "Об ограничении оборота пластиковых пакетов на территории Украины".
Законопроект, который в случае принятия вступит в силу 1 января следующего года, вводит запрет на использование полиэтилена толщиной до 50 мкм в магазинах и ресторанах. При этом ограничения не распространяются на первичную упаковку мясо-рыбных и сыпучих продуктов.

Полиэтиленовые пакеты, фото: кадр из видео
Полиэтиленовые пакеты, фото: кадр из видео