Зеленский, фото сайт Президента
Зеленский, фото сайт Президента

Зеленский увлекся здоровьем Трампа и забыл о Порошенко на больничной койке

Президент Украины Владимир Зеленский пожелал президенту США Дональду Трампу и его жене Мелании Трамп быстрого выздоровления, а вот здоровье своего украинского предшественника Петра Порошенко, у которого также диагностировали COVID-19, в Офисе Президента оставили без комментариев.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Кнут и пряник: в ПриватБанке анонсировали изменения из-за распространения covid-19, кому повезло

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В ПриватБанке анонсировали изменения, которые сделают работу предпринимателей более выгодной. Так, в связи со вспышкой коронавірусної инфекции банк делает скидки на удаленные операции с корпоративными счетами, чтобы снизить риск заболеть посетителям отделений.

Авиакатастрофа под Чугуевом, фото Нацполиция
Авиакатастрофа под Чугуевом, фото Нацполиция

Авиакатастрофа АН-26: под Харьковом отслужили панихиду — черные от горя матери курсантов и море цветов

На месте катастрофы АН-26 под Харьковом отслужили панихиду по погибшим. Церемонию провели военные капелланы. На место прибыли родные и друзья погибших, были летчики из воинской части и курсанты университета Воздушных сил.

ДНУ им. О. Гончара, скриншот: Facebook
ДНУ им. О. Гончара, скриншот: Facebook

Детей "топят" просто в ВУЗе - вместо футбола по расписанию плаванье

Днепрянин Марк Семенюк опубликовал у себя на странице в социальной сети Facebook видео потопа в спортивном комплексе Днепровского национального университета имени Олеса Гончара, который располагается на улице Казакова, 24А. По словам самих студентов, этот случай далеко не единичный, и в непогоду затапливает всегда.

Тот самый скриншот
Тот самый скриншот

Канал Лукашенко показал обиду "бацьки", Украины больше нет - "Бывшая УССР"

Белорусский гостелеканал СТБ (Столичное телевидение) - один из трех национальных телеканалов, вещающий на всю территорию Беларуси. Зарегистрированный в 2000 году, он сначала выпускал только столичные новости. Канал внезапно подписал Украину как "бывшая УССР".