"Слуги" хотят ввести новые льготы евробляхерам: что предлагают нардепы

Вопреки тому, что о "євробляхах" стали меньше писать в украинских СМИ, эта тема все еще актуальная для некоторых владельцев автомобилей на иностранной регистрации. Большинство "евробляхеров" свои авто растаможили, воспользовавшись скидкой 50%. Однако остались еще самые ярые, ожидающие смягчения условий растаможки. И возможно, дождутся.

Новые справки в детских садах: родители маленьких украинцев берутся за голову, где взять

В детских садах руководители требуют от родителей справки о том, что их ребенок не был в контакте с коронавирусными больными. Такой документ просят предоставить в городе Ровно в дошкольном учебном заведении №51. Единственное условие, если ребенок отсутствует в саду более семи дней.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В детском саду, фото: youtube
В детском саду, фото: youtube

"Было невозможно", - Зеленский признался, почему покинул родной дом

Владимир Зеленский с женой и детьми проживают в государственной резиденции Конча-Заспе, в которой 10 лет прожил Виктор Ющенко. По словам президента, государственную дачу он воспринимает как отель, только хочет жить дома, тому планирует построить или арендовать дом.

Зеленский во время пресс-конференции, фото из свободных источников
Зеленский во время пресс-конференции, фото из свободных источников

"В кабине пилота находились не совсем те": как проходил последний полет АН-26 и основные версии катастрофы

На борту разбившегося под Чугуевом самолета Ан-26 должно было быть меньшее количество курсантов, а в кабине пилота находились не совсем те люди, которые должны были бы быть. Трагедия оставила много вопросов и к организации полетов, и к действиям экипажа.

"Е**ты как тупых свиней": уволенный со скандалом украинский прокурор снова стал чиновником

Николай Петришин - довольно скандальная фигура на украинском политическом пространстве. Только в сентябре его назначили на должность Прокурора Тернопольской области, а через несколько дней он уже лишился этой высокопоставленной должности.

Николай Петришин
Николай Петришин