Коммунальные платежки, скриншот: YouTube
Коммунальные платежки, скриншот: YouTube

Коммунальные муки продолжаются: украинцев прижали новыми платежками за газ и тепло

За окном уже экватор октября, отопительный сезон близко. С началом старта подачи централизованного отопления существенно увеличатся тарифы на оплату газа и теплоэнергии. Аналитики заявили, что уже в начале ноября украинцам придут платежки с совершенно иной итоговой цифрой, поскольку придется заплатить за теплоэнергию после начала отопительного сезона.

Городская улица, фото: Знай.ua
Городская улица, фото: Знай.ua

Дополнительный выходной на следующей неделе: когда и что украинцы будут праздновать в октябре

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В Украине в среду, 14 октября будет выходной день в связи с государственным праздником, Днем защитника Украины, а также Днем Украинского казачества. Кроме того, во вторник, 13 октября, предпраздничный рабочий день должен быть сокращенным на один час.

Билборд, скриншот: YouTube
Билборд, скриншот: YouTube

Никаких тостов: ЦИК может запретить украинским партиям "мелодичные лозунги"

Центральная избирательная комиссия Украины, после новостей о том, что 71 из 281 работников сейчас находятся на больничном, и у 34 из них — коронавирус, заявила о намерении упорядочить требования к названиям партий. Дело в том, что кому-то в ЦИК не нравятся названия и лозунги, которые похожи на тост.

Сергей Шкарлет, скрин из видео
Сергей Шкарлет, скрин из видео

Дистанционное обучение возвращается? У Зеленского "обрадовали" родителей - "Прошу, как отец"

Исполняющий обязанности министра образования Сергей Шкарлет попросил организовать на следующие две недели удаленную учебу для школьников из-за роста заболеваемости китайским коронавирусом COVID-19. Обращение опубликовано в официальном канале Шкарлета в Telegram.

Слуги народа, фото скриншот из facebook
Слуги народа, фото скриншот из facebook

Слуги народа сэкономили на бульбуляторах: чмадили траву из бутылки "Моршинской"

Слуги народа действительно экономят бюджетные деньги, даже на бульбуляторах. Действующий заместитель мэра Новомосковска Сергей Алексейченко, местный кандидат в депутаты от "Слуги народа" номер один снимает стресс после тяжелого избирательного недели — школы, садики, больницы.