Украинцам приходится тратить бешеные деньги на лечение, государство не может помочь: от 2 до 15 тысяч

Лечение китайского вируса обходится украинцам в бешеные деньги.
Несмотря на то, что лечение коронавирус в условиях стационара является бесплатным, в социальных сетях люди все чаще жалуются, что лечение covid-19 обходится им очень дорого и много приходится оплачивать из собственного кармана.

Украинцам запретят выезжать заграницу и управлять авто: кому светят временные ограничения

В случае уклонения от уплаты алиментов к должнику применяют временные ограничения, среди которых выезд заграницу и управление авто.

Алименты, фото pxhere
Алименты, фото pxhere
Алименты

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Нет ни денег, ни места: Украину накрыла черная волна безработицы, ситуация ухудшается

По состоянию на понедельник, 12 октября, в стране официально зарегистрировано 427 тысяч безработных. Данный показатель на 159 тысяч (на 59%) превышает данные за аналогичный период 2019 года. Так, с начала карантина, то есть с 12 марта по 9 октября статус безработного получили 525 тысяч человек — этот показатель оценивают, как на 53% выше, чем за такой же период прошлого года.

Безработица, фото Знай.ua
Безработица, фото Знай.ua

Этот век может быть для нас последним, в ООН больше не в состоянии скрыть

Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) заявил, что XXI век может стать последним для людей на планете Земля. На такой тревожный прогноз наталкивают данные о глобальном потеплении.

Глобальное потепление, фото: gettyimages
Глобальное потепление, фото: gettyimages

Летит, словно астероид: потерянная в 60-х лунная ракета резко возвращается на Землю

Еще в сентябре этого года ученые-астрономы со всего мира в один голос говорили, что к Земле летит астероид - 2020 SO. Американские специалисты из NASA уверены, что это не астероид, а часть американской ракеты, которую использовали в миссии по изучению Луны 54 года назад.

Посадочный модуль миссии "Аполлон", фото: gettyimages
Посадочный модуль миссии "Аполлон", фото: gettyimages