"Партия мира" расстреливает людей: руководитель ОПЗЖ устроил разборки с пистолетом

Предвыборная гонка начинает приобретать опасный характер. Так, На Черниговщине произошла стрельба, причиной которой стала агитационная палатка. Известно, что представитель пророссийской партии ОПЗЖ расстрелял человека.

День защитника Украины-это не только о мужчинах: имена героинь с передовой, отдали жизнь за нас

Украину защищают не только мужчины. Смелые женщины на передовой ежедневно рискуют жизнью ради того, чтобы мы жили в мире. В День защитника Украины 14 октября украинцам напомнили имена тех женщин, которые погибли на передовой, когда защищали нас и спасали жизни.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Защитница Украины, фото: Facebook
Защитница Украины, фото: Facebook

Не ждали зимы на Покров? В Украине выпал первый снег, удивительные кадры

Невероятно, но в среду, 14 октября, в Украине выпал первый снег. Белая радость выпала в Карпатах, как и прогнозировали синоптики. Так, на горе Поп Иван красуется белый покров, а температура воздуха в горах составляет - 4 градуса мороза.

В Карпатах выпал снег, фото: Facebook
В Карпатах выпал снег, фото: Facebook

Польский президент Дуда из Киева мощно наехал на Путина, и за Карабах прилетело

Польский президент Анджей Дуда заявил, что международное сообщество должно не отступать от санкций против Российской Федерации и требовать от нее покинуть оккупированные украинские территории.

Визит Анджея Дуды в Киев, фото: ukranews
Визит Анджея Дуды в Киев, фото: ukranews

Пенсионерам назвали случаи, когда могут лишить или приостановить выплаты

Пенсионерам могут временно приостановить выплату украинских пенсий или забрать их вовсе, и на это есть ряд причин.

"В законе есть установленный исчерпывающий перечень причин. Если вам отказывают начислять пенсию после письменного обращения в Пенсионный фонд, нужно, в первую очередь, получить письменный ответ, затем обратиться в Фонд с отрицанием. Если не будет реакции, то можно обращаться в суд", – отметил юрист.

Украинские пенсионеры, скриншот: YouTube
Украинские пенсионеры, скриншот: YouTube