18 октября погода в Украине будет на любой вкус и цвет. Причем меняться все будет кардинально буквально в течение дня. Синоптики прогнозируют и мощные дожди, и туманы, и штормовой ветер и резкое похолодание.

Читайте Знай в Google News!

После затяжного бабьего лета в Украину придет резкое похолодание: в конце недели страну накроет дождями и порывистым ветром. В некоторых областях температура упадет до +5 градусов.

Да, по данным Украинского гидрометцентра в воскресенье, 18 октября, похолодает еще сильнее, будет пасмурно, вероятны туманы, ветер 7-12 метров в секунду. Но осадки прекратятся, а на юге и востоке будет достаточно солнечно и все еще тепло.

Погода, фото Украинского гидрометцентра
Погода, фото Украинского гидрометцентра

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Температура в последний день недели напомнит о пуховиков: запад и Север +8+11, Центр +9+14, юго-востоку +16+20 градусов.

В Киеве пасмурно и холодно, но без осадков. Температура днем + 9 +11, ночью и вовсе+4 + 6 градусов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, погода на 15 октября для всей Украины: тепло и солнце минует сразу несколько областей.

Также портал Знай.uа писал, что снежные зимы украинцы будут видеть раз в 10 лет, эксперт назвала причины: "необратимые изменения".

Также портал Знай.uа писал, что Львовщину засыпало снегом на Покров. В социальных сетях начали делиться необычными как для октября фотографиями с курорта "Захар Беркут".