Украинцам очертили способы оформления субсидии: были внесены коррективы

Заместитель директора Департамента социальной политики Киевской горгосадминистрации Максим Бученко поделился информацией о необходимых документах для оформления субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Блогер ударами изуродовал лицо девушки в прямом эфире: "Месиво из железа и кусков кожи"

Белорусский блогер Андрей Бурым, более известный под псевдонимом Mellstroy, избил российскую модель Елену Ефремову во время одного из своих стримов. Бурым записывал стрим на вечеринке, где грубо общался с девушками, обсуждая их внешность и поведение.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

скриншот с видео
скриншот с видео

Популярный в Украине курорт завалило снегом: "Настоящий зимний"

В понедельник, 19 октября, с самого утра популярный горнолыжный курорт Драгобрат в украинских Карпатах засыпает снегом. Видео в социальной сети Facebook опубликовал пользователь Василий Молдавчук. По его словам, снег шел и ночью, и насыпало его около 5-7 сантиметров.

снег в Драгобрате, фото с Facebook
снег в Драгобрате, фото с Facebook

Украина воюет с Россией не только за Донбасс хотят забрать еще и наш борщ

В Twitter-аккаунте Russia, связанном с Министерством иностранных дел Российской Федерации, еще год назад появилось сообщение о борще, как об "одном из любимых и известных блюд русской кухни". Это вызвало невероятный шквал критики со стороны Украины и зарубежных стран, поскольку даже британское издание BBC назвало пропагандой военного времени нелепые потуги Кремля.

Любовница Путина Кабаева крутила романы с женатыми, поползли слухи о детях

Алина Кабаева, российская спортсменка с мировым именем, пятикратная чемпионка Европы по художественной гимнастике, всегда скрывала подробности своей личной жизни, однако кое-что журналистам удалось узнать. Известно, что ее родители также профессиональные спортсмены. Кабаева россиянка и узбечка по крови.