"Слуга народа" запретила приводить детей на местные выборы 25 октября

Народный депутат, заместитель председателя фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук рассказала украинцам, как будут проходить местные выборы 25 октября, а также ответила на самые популярные вопросы о голосовании.

Евгения Кравчук, скриншот с видео
Евгения Кравчук, скриншот с видео

"Пять лет меня и детей бьют": главреда известного укрСМИ обвиняют в отвратительных преступлениях

Киевлянка Яна Довгань поделилась кричащей историей разборок со своим бывшим мужем, шеф-редактором Delo.ua Денисом Ялухіним, которые длятся уже не один год.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

домашнее насилие, фото Pxhere
домашнее насилие, фото Pxhere

Копатели янтаря разграбили Украину и страх потеряли: кичатся преступлением в Instagram

О проблеме копателей янтарь в Ровенской и Житомирской области известно уже очень давно, но последние 3 года этой проблеме придается особый резонанс. Люди незаконно добывают янтарь, уничтожая тем самым природу региона.

Фото из Instagram незаконных добытчиков янтаря
Фото из Instagram незаконных добытчиков янтаря

Нищий-ветеран "войны за честь" получит от депутата... грамоту: "Украинцы любят мертвых"

Вчера, 20 декабря, Украину всколыхнуло громкое дело с запретом книги об известном украинском писателе и диссиденте Василии Стусе. Тираж был запрещен после иска Виктора Медведчука, чья честь якобы нарушена публикацией информации, которая содержится в книге.

Николай Матусевич, архивное фото
Николай Матусевич, архивное фото

Маленький украинец умоляет о помощи: родители хотят запереть нежеланного ребенка в психбольнице

Жуткая и трагическая история происходит с обычным украинским подростком. Домашнее насилие и унижение со стороны родственников заставили 15-летнего Арсения обратиться в UNICEF – организацию ООН по правам детей. Арсений опубликовал в Facebook длинный пост, описывающий его трагическую историю.

Арсений, скриншот из видео
Арсений, скриншот из видео