Похороны, скриншот: Youtube
Похороны, скриншот: Youtube

Похороны могут "влететь в копеечку": украинцам назвали стоимость смерти

Для каждой семьи смерть является трагедией и захоронением необходимо заниматься даже в такое время, а это стоит немалых денег. Поэтому был подготовлен материал с информацией о том, куда следует обращаться после смерти близкого человека и сколько надо потратить на весь комплекс похоронных услуг. А также о том, как неофициально зарабатывают на похоронах.

Катастрофа АН-26 под Чугуевом
Катастрофа АН-26 под Чугуевом

Раскрыты причины авиакатастрофы Ан-26, в которой погибли 27 человек: нашли "крайнего"

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Вице-премьер-министр Украины и министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Олег Уруский на брифинге рассказал об основных причинах авиакатастрофы военного самолета Ан-26 на Харьковщине, ими стали технические неполадки, на которые наложился человеческий фактор.

выборы, скриншот из видео
выборы, скриншот из видео

Местные выборы уже в это воскресенье: у Зеленского рассказали все о голосовании

В субботу, 24 октября, в Украине "День тишины". Уже в это воскресенье, 25 октября, состоятся местные выборы. Поскольку в законодательство вносились значительные изменения, эти выборы могут озадачивать своей необычностью. На официальном портале партии "Слуга народа" выложили короткую памятку, которая поможет сориентироваться на выборах.

затопленная шахта
затопленная шахта

Путинские наемники на Донбассе готовят миру второй Чернобыль - уже началось

На Донбасс через боевиков надвигается экологическая катастрофа и радиационное загрязнение, причиной которого стало ядерное испытание. На неподконтрольной территории из одной из шахт в почву и воду просочилась радиация. На грань катастрофы поставила Донбасс шахта "Юнком".

Школы во время карантина, скриншот с видео
Школы во время карантина, скриншот с видео

В Украине продлили каникулы в школах: кого карантин снова закрыл дома

Условия обучения в учреждениях образования будут зависеть от эпидемической ситуации в населенных пунктах. Так, школы в "красной зоне" карантина после каникул продолжат дистанционное обучение. Об этом сообщил в. и. о. министра образования и науки Украины Сергей Шкарлет в своем Telegram-канале.