Еще в понедельник, 19 октября, в ходе заседания согласительного совета спикер Рады Дмитрий Разумков заявил, что в украинском парламенте болеют и переболели коронавирусной инфекцией 60 народных депутатов.

Читайте Знай в Google News!

Теперь же, по состоянию на воскресенье, 25 октября, в парламенте уменьшилось количество нардепов и работников Аппарата ВР, болеющих covid-19. Об этом стало известно благодаря заявлению главы Верховной Рады Дмитрия Разумкова, на избирательном участке.

Разумков, фото: Instagram
Разумков, фото: Instagram

"Я говорил, что всего более 60 народных депутатов болело или к сожалению болеют сегодня. Действительно, когда мы чуть раньше закончили нашу работу это существенно улучшило ситуацию по заболеваемости в ВР и в Аппарате. Уменьшилось количество народных депутатов болеющих, представителей Аппарата, - сказал Разумков.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков одним из первых "селебрити" пришел проголосовать на местных выборах на свой участок. Журналист поинтересовался у Разумкова о том, почему на участке отсутствуют ранее анонсированные волонтеры с опросом (пятью вопросами) от президента Украины Владимира Зеленского, на что спикер ответил: "Я же голосовать иду, я не по опросам, может еще будут".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, депутаты "слили" сотни тысяч гривен на дезинфекторы и маски: из госбюджета в пустоту.

Как сообщал Знай.ua, маска на подбородке – нарушение: у Зеленского научат тернополян защищаться от коронавируса.

Знай.ua писал, в Украине вырастут пенсии, но не для всех: в Минфине назвали точные суммы и категории лиц.