Украинская общественная деятельница и председатель правления Всеукраинской общественной организации Гражданская сеть "ОПОРА" и благотворительной общественной организации Международного фонда "Возрождение" Ольга Айвазовская поделилась у себя на странице в социальной сети Facebook забавным видео с полицейским и его песней.

Читайте Знай в Google News!

"И все же это видео сделало мой день. Его записал на избирательном участке неизвестный полицейский на Черниговщине накануне дня голосования Правда же, прикольный участковый", — написала она, прикрепив видео.

На нем запечатлен полицейский Валентин Бойко, исходя из комментариев в Facebook. Он является участковым из городка Нежин. Валентин сыграл на фортепиано и спел небольшую песню о том, как всем селом им приходилось охранять бюллетени. Никаких нарушений зафиксировано не было, так как охраной занимается участковый "Валичек".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, результаты выборов 2020: когда будут, экзитполы, явка и все самое важное. Украинцы уже проголосовали за мэров, глав поселков, сел. А также за новые составы областных, городских, районных и сельских советов.

Как сообщал "Знай.uа", выборы в Украине: на Зеленского набросилась голая активистка, президент не оценил.

Знай.uа писал, украинцы рассказали, почему не пришли на местные выборы: причина не в пандемии. Предвыборная кампания длилась чрезвычайно долго.