Один из самых популярных астрологов Павел Глоба является весьма активным пользователем соцсетей, где рассказывает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как нужно провести среду, 28 октября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Павла Глобы в Instagram.

"💌 Сегодня не рекомендуется начинать новые дела и совершать крупные покупки, показаны все виды рукоделия и ремесел. Очень хорошо посвятить себя дому, семье, отдохнуть и расслабиться. Хорошо находиться у воды, смотреть на воду. Это хорошее время для посещения храма, молитв, медитаций и интуитивных прозрений.

🚑 Болезнь этого дня пройдет легко и без осложнений.

🍀 По поведению животных в этот день судят о том, как к вам относятся другие люди. Если вы неожиданно попали под дождь и промокли - это к счастью и удаче.

🛏 Вещие сны. Хорошо видеть животных и птиц. Примерять новые одежды - к богатству и укреплению семьи, для женщин - к беременности.

🍽 Хорошо пить натуральные соки, компоты, ключевую воду, а также белое вино. Полезны кисели: овсяный, гороховый, ячменный. Не желательны орехи и мед.

👗👠 Предпочтите сегодня неяркие, размытые тона, благоприятны синий и серебристый цвета. Откажитесь от желтого, оранжевого", - говорится в публикации Глобы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, ранее астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье.

Как сообщал портал Знай.ua, самые неуправляемые женщины по гороскопу: какие знаки Зодиака не имеют тормозов.

Также портал Знай.ua писал, какие три знака Зодиака находятся под покровительством высших сил.