Экс-президент Петр Порошенко сообщил, что его партия "Европейская солидарность" не допустит прохождения через парламент "узурпаторского законопроекта Зеленского".

Читайте Знай в Google News!

В своем Twitter Порошенко также упомянул двойные стандарты Зеленского и заявил, что "его попытки напугать общество и парламент выглядят неубедительно". Об этом пишет "Хвыля".

По его словам, Зеленский, "окруживший себя людьми из команды Януковича, хочет позаимствовать опыт путинского режима".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Украинцы резко ответили пятому президенту в комментариях под твитом:

"Вы, б***, спецназ, работающий против страны, евроинтеграции. Вас интересует только личная слава и хайп. И ради этого вы готовы на все. Не закон вы защищаете и не власть от узурпации. Просто Зеленскому политические очки давать не хотите".

Порошенко критикуют за то, что ради политических целей он готов пожертвовать евроинтеграцией:

"И даже если ценой будет снос евроинтеграции - вы готовы на это. Лишь бы с высоко поднятой головой назад на трон заехать. После этих событий я больше не считаю вашу партию проевропейской. Это пропорошенковская партия. На остальное вам плевать".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский готовится к отмене транша МВФ и роспуску Рады из-за судей КСУ: "Это ураган".

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский пристыдил "слуг народа" и призвал к действиям: "Вы защищаете судей КС".

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский внес законопроект об увольнении судей КСУ.