Политический аналитик и предприниматель Сергей Корнак сообщает, что партия "Слуга народа" написала обращение к судьям Конституционного Суда Украины.

Также блогер говорит, что в этом обращении идет речь о том, чтобы судьи КСУ добровольно ушли в одставку.

Об этом сообщает Сергей Корнак на своем канале в YouTube.

"Зеленский, его подставляют, потому что он глуповатый и эмоциональный. Вот я вас всех сейчас разгоню. Кто ты такой? Ты что, царь? Ты кто?", - таким образом показывает свое мнение предприниматель Корнак.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Также блогер говорит о том, что у президента Владимира Зеленского есть определенные обязанности и нормы. Помимо этого, он подчеркнул, что глава страны не может решать, кого увольнять, а кого оставлять во главе Конституционного и Верховного судов Украины.

Читайте Знай в Google News!

"Кто сталкивался с судьями, тот их ненавидит всей душей. Вот просто ненавидит, потому что там ни родины, ни флага. Продажные тв*ри, большинство. Есть отдельные люди, но это мало, а должны быть все", - говорит один из самых опытных и красноречивых политических блогеров Сергей корнак.

Аналитик также дал совет президенту Украины Владимиру Зеленскому, что нужно провести реформы судов, сделать новые комиссии, новые муниципальные суды, местные суды.

Скриншот к видео с канала Сергея Корнака с Youtube
Скриншот к видео с канала Сергея Корнака с Youtube

Помимо этого, Сергей Корнак сообщает украинским гражданам о том, что в Америке, стране с населением в 330 миллионов человек, в Верховном Суде Америки сидят 9 судей. А в Украине всего 200 судей, из которых 20 человек в Конституционном Суде Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

"Это же все морды, которые хотят жрать. Они еще и берут взятки и вытворяют черти что", - не скрывая эмоций и скромности, сказал предприниматель.

К тому же блогер сообщает, что нужно все реформировать, сделать новый закон, всем его обсудить и поддержать, а также дать украинскому народу новую судебную реформу.

Напомним, что под стенами Верховной рады собрался митинг ФОПовцев и "евробляхеров".

Как сообщал портал "Знай.uа, политический блогер Сергей Корнак высказался касательно выборов в Грузии.

Также "Знай.uа" писал, что судьи Конституционного Суда Украины имеют зарплаты в сотни тысяч гривен.