Сопредседатель Общественной инициативы "Права Справа" и ведущий Дмитрий Снегирев решил разобрать тему с президентскими выборами в Соединенных Штатах Америки. Он также объяснил, чья победа в "гонке" выгодна для Украины.

Об этом Дмитрий Снегирев сообщает на канале "Политика Наизнанку" в YouTube.

По словам ведущего, время от времени в СМИ Украины появляются сообщения политологов на тему того, кого наша страна предпочитает видеть в главном кресле Белого дома среди кандидатов в президенты Америки.

Также Снегирев говорит о том, что Украина обязана стать на нейтральный уровень. По его мнению, нашей стране нужно вспомнить о том, что она является независимым суверенным государством.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

"Любое давление на первых лиц государства в моменте нарушения или ненарушения криминальных дел против граждан Соединенных Штатов Америки, которые задействованы в коррупционных схемах на территории Украины, - это является прерогативой, в первую очередь, правоохранительной системы самой Украины, а не, никоем образом, не Соединенных Штатов", - объяснил ведущий Дмитрий Снегирев.

По его словам, в Украине есть плохой опыт, когда на прошлых выборах президента был выбран не тот кандидат.

Дмитрий Снегирев, скриншот к видео с канала "Политика Наизнанку" в YouTube
Дмитрий Снегирев, скриншот к видео с канала "Политика Наизнанку" в YouTube

"Это ударило бумерангом по самой Украине", - пояснил Сопредседатель Общественной инициативы "Права Справа".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Снегирев также отметил, что на сегодняшний день стоит острый вопрос касательно того, что Российская Федерация создает ситуацию, когда Украина должна реагировать на любые сообщения, которые ей преподносят.

"Мы обязаны комментировать присутствие третьей стороны, предоставляя возможность втягивать себя в политические разборки", - подытожил свое обращение Сопредседатель Общественной инициативы "Права Справа" Дмитрий Снегирев.

Напомним, что блогер Дмитрий Снегирев рассказал, какой будет реакция Евросоюза на конфликт с КСУ.

Как сообщал портал "Знай.uа", Дмитрий Снегирев рассказал украинцам, будет ли в стране вторая волна коронавируса.

Также "Знай.uа" писал, что Дональд Трамп обвинил Джо Байдена в фальсификациях на выборах в США.