Министр Малюська рассказал, кому можно не носить маски — наказывать штрафом не будут

Министр юстиции Украины Денис Малюська прокомментировал процедуру взыскания штрафа за отсутствие маски в публичном пространстве. При этом Малюська заверил, что на улице маски не являются обязательными, и наказывать за неношение средства индивидуальной защиты не предусмотрено.

Денис Малюська, скриншот видео
Денис Малюська, скриншот видео

Пономарев откопал "Путина" в украинском селе: "Вот как бывает…"

Александр Пономарев, украинский певец, поделился забавным видео со своими подписчиками в социальной сети "Инстаграм". Видео-шутка бьет в две цели. На нем изображена пожилая женщина в платочке на фоне зелени села, она желает всем хорошего дня и исполнения желаний.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Бабушка-Путин, скриншот видео
Бабушка-Путин, скриншот видео

Глава НБУ отправился вымаливать транш от МВФ: "Не представляю, сколько надо вазелина"

Председатель Национального банка Украины Кирилл Шевченко отправился в рабочую командировку в США, целью которой является налаживание связей с Международным валютным фондом для получения очередного транша.

Кирилл Шевченко, скриншот видео
Кирилл Шевченко, скриншот видео

Трамп опаскудил Байдена после фиаско на выборах президента США: "Эти люди - воры"

В США на избирательной гонке победу одержал кандидат от демократов Джо Байден. Трамп его победу не признает, обещает судиться и официально прокомментировал свое поражение. Дональд Трамп, после объявления победы Джо Байдена на президентских выборах в США, заявил, что не собирается сдаваться и признавать поражение. Он убежден, что выборы были "украдены".

Дональд Трамп и Джо Байден, фото АР
Дональд Трамп и Джо Байден, фото АР

Медсестрам приходится носить пациентов на руках: украинская больница отметилась полной разрухой

Миргородская центральная районная больница скрывает печальные секреты: видео транспортировка больного на ковид вызвало беспокойство в социальной сети. На коротком видео можно увидеть как толпа медсестер несет одного пациента по лестнице.

Скриншот YouTube
Скриншот YouTube

День украинского языка и письменности: когда будет, традиции

Украинский язык - это основная составляющая нашей нации. Конечно же, многие из нас не могут знать ее в совершенстве. Но стремиться к этому важно и нужно. Наш язык богат и удивительно красив. Давайте защищать ее, любить, уважать и ценить. И писать радиодиктант национального единства. Поговорим об этом подробнее.

День украинского языка и письменности, скрин - Фейсбук
День украинского языка и письменности, скрин - Фейсбук

"Мисс Беларусь" на акции протеста в Минске загребли в автозак: ОМОН не перебирал красивые, или умные

Весьма тревожные новости пришли из соседней Белоруси. Во время оппозиционной акции протеста в Минске силовики задержали около 20 женщин, среди которых и "Мисс Беларусь - 2008" Ольга Хижинкова.

Протесты в Беларуси, фото: youtube
Протесты в Беларуси, фото: youtube