Депутатов от" европейской солидарности", заехавших по ступеням многоэтажки на джипе, исключили из партии.

Читайте Знай в Google News!

На Львовщине двое местных депутатов от "европейской солидарности" почувствовали себя властителями мира этого и на джипе заехали по лестнице в подъезд многоэтажки. Информация об инциденте моментально разлетелась по интернету и по СМИ. И уже на следующий день "герои" спустились с карьерной лестницы — их исключили из партии и забрали мандаты.

Так, в субботу, 21 ноября, из партии "европейская солидарность" исключили двух депутатов городского и сельского совета на Львовщине, которые в пятницу, 20 ноября, на внедорожнике пытались заехать по лестнице в подъезд многоэтажки на окраине Пустомытов.

Об этом сообщает сайт "Европейской солидарности". Отмечается, что нардепов призвали сложить депутатские мандаты.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"21 ноября советом Львовской областной территориальной организации "Европейской Солидарности" принято решение об исключении из рядов партии двух ее членов: Жидачека Андрея Богдановича, избранного депутатом Пустомытовского городского совета, и Пущака Николая Зиновьевича, депутата солонковского сельсовета, за совершение позорных действий, которые противоречат ценностям партии "Европейская Солидарность". Наряду с этим совет Львовской областной организации партии обратилась к Солонківської ОТГ с требованием освободить Николая Пущака с должности заместителя председателя ОТГ и призвала Жидачека и Пущака сложить депутатские мандаты", - сказано в сообщении.

Отметим, что Николай Пущак отрицал свою причастность к происходящему. А Андрей Жидачек заявил, что за рулем был водитель Пущака, который сам захотел уехать на лестницу, хотя нардепы якобы запрещали водителю это делать.

Нардепы заявили на водителя в полицию, а Жидачек передал средства на восстановление поврежденного имущества дома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, депутаты Порошенко заехали в многоэтажку на Гелендвагене: выходка попала на видео

Как сообщал портал Знай.ua, нардеп сорвал маску с Порошенко в центре Киева

Также Знай.ua писал, нардеп Юзик разбил авто под Радой