Сборная Украины завоевала золотые медали на чемпионате Европы по художественной гимнастике
Сборная Украины завоевала золотые медали на чемпионате Европы по художественной гимнастике

Украинские красавицы стали первыми: сборная Украины выиграла "золото"

Сборная Украины выиграла "золото" и "бронзу" на чемпионате Европы-2020 по художественной гимнастике. В пятницу, 27 ноября, произошедшее решающее выступление в командном зачете, по итогам которого наши гимнастки заняли первое место, набрав 237,150 баллов.

Елена Зеленская, фото president.gov.ua
Елена Зеленская, фото president.gov.ua

Елена Зеленская поддержала украинских бизнесменов на карантине: что придумала первая леди

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

27 ноября первая леди Украины Елена Зеленская встретилась с представителями крупных компаний и подписала декларацию "Бизнес без барьеров". На своей странице в Instagram Елена Зеленская поделилась результатами встречи с украинскими и международными компаниями. Мероприятие было посвящено внедрению безбарьерных решений в бизнес-процессы – трудоустройству людей с инвалидностью, пожилых людей, родителей с детьми до шести лет, женщин и молодежи.

Вакцина от covid-19, скриншот видео
Вакцина от covid-19, скриншот видео

Украина получит 4 миллиона вакцин от covid-19: кому достанется в первую очередь

В пятницу, 27 ноября, стало известно о том, что Министерство здравоохранения Украины уже готовится к получению огромного количества вакцин. Более того, ведомство уже определило, кто получит их в первую очередь.

мокрый снег, фото: pxhere
мокрый снег, фото: pxhere

Погода на выходные 28-29 ноября будет с дождем и мокрым снегом - нечего шастать

Погода на выходных 28-29 ноября в Украине будет "и с осадками, и с теплом, и с холодиной". Погода начинает меняться в сторону похолодания и увеличения влажности воздуха. За счет атмосферных фронтов и циклона на имя "Таня" увеличится влажность и осадки. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Михеил Саакашвили, фото: кадр из видео
Михеил Саакашвили, фото: кадр из видео

Саакашвили закрутил роман с молоденькой "слугой" Зеленского: "Поможет ей построить карьеру"

Елизавета Ясько является выпускницей Оксфордского университета, народным депутатом от партии "Слуга народа" и главой украинской делегации в ПАСЕ. А Михаил Саакашвили — бывший президент Грузии, живущий и работающий в Киеве. Предполагается, что глава исполкома Нацсовета реформ Украины встречается с Ясько, о чем сообщили источники в окружении политических деятелей.