Под Луганском заминировали газопровод: полиция на ушах, везде растяжки

Уже не первую неделю Украину кошмар жуткими новостями о захвате заложников, ликвидации террористов и так называемые "минировании". В обществе обостряется градус непонимания, и вот опять, украинцев встревожили информацией о минировании - недалеко от Луганска полицейским удалось предотвратить "террористический акт".

Журналист рассказал, чем закончится бунт против Укрзализныци

Редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко обратил внимание своих читателей на происходящее в Украине после жесткого нападения на Анастасию луговую в купе поезда "Укрзализныци".
Романенко попытался разобраться что может произойти после всей шумихи в новостях и какие изменения могут ждать страну в социальной сфере.

В Украине увеличат минималку до 5 тысяч-у Зеленского озвучили сроки

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Президент Владимир Зеленский планирует внести в Верховную Раду законопроект о повышении минимальной зарплаты до 5 тысяч гривен. Повышение, согласно данному документу, состоится уже в этом году.

"Из Украины нас кто-то поджимает": напуганный протестами Лукашенко начал искать врагов

Глава Беларуси Александр Лукашенко накануне президентских выборов заявил о том, что против его страны идет гибридная война. При этом он не знает, кто конкретно заинтересован в дестабилизации страны. Лукашенко отметил, что это может быть и Украина.

В России открылись "ворота в потусторонний мир" - почти километровый разлом показал невероятное

В Восточной Сибири расположен Батагайский разлом-природное явление, сформированное обвалом почвы в жидкость с содержанием льда. За свою красоту и загадочность для обычных людей, местные жители назвали этот кратер “вратами в потусторонний мир”.

Из-за глобального потепления в мире в экстремальную жару для своего региона кратер ежегодного увеличивается на 10 метров. Сейчас разлом имеет более 900 метров в ширину, и он продолжит увеличиваться.