В Беларуси, которую захлестнуло с головой в антиправительственные протесты, происходят вещи, которых следовало бы ожидать во времена мессенджеров и социальных сетей. Обычная детвора, которая гуляла во дворе отметилась очень непростыми играми. Произошло следующее — дети стали играть в задержанных и ОМОНвцев.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря видео, которое уже опубликовано в сети YouTube жителем города Слуцк.

"Новые игры у детей. Дети в Слуцке насмотрелись на столкновения протестующих с ОМОНом и теперь таскают друг друга "на подвал", - пишут в Telegram-канале "Украина сейчас".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что в Беларуси в воскресенье, 16 августа, местные протестующие против правления Александра Лукашенко собираются на масштабный митинг. Однако не все так просто, появилась информация, что у действующих властей тоже есть сторонники, которые собрались провести свой митинг.

Также напомним тот факт, что на сайте официального интернет-представительства Президента Украины была опубликована петиция с просьбой об упрощении получения гражданства Украины гражданами республики Беларусь, которые подверглись политическому преследованию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Макс Корж пришел на протесты оправдаться за пост в Instagram: "Когда пацаны идут на драку...".

Как сообщал Знай.ua, Чак Норрис пообещал Лукашенко море слез: "Я заставлю тебя...".

Знай.ua писал, "Позвони мне, позвони", — Кремль раскрыл подробности беседы Путина и Лукашенко.