В Украине пересмотрят тарифы на медуслуги: что изменится с 1 сентября

В Украине в обязательном порядке будут пересматривать тарифы на медицинские услуги. Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов во время онлайн-брифинга.

Некоторые города будут объезжать стороной: Укрзализныця остановила продажу в четыре региона

Украинское государственное предприятие "Укрзализныця" с понедельника 24 августа закрывает продажу билетов на поезда в регионы, в которых было замечено ухудшение эпидемиологической ситуации. Среди таких: Черновцы, Коломыя, Острог и Радивилов.

Нападение на Чорновол и похищение майдановцев: Жвания сдал Порошенко с потрохами

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Бывший народный депутат Давид Жвания продолжает публиковать свои скандальные видео. В них он, фактически, сам признается в совершении преступления, и разоблачает при этом шокирующие подробности о деятельности своих бывших соратников, в частности, пятого президента Украины Петра Порошенко.

Елена Зеленская впервые обратилась к украинцам после выздоровления

Жена президента Украины Елена Зеленская впервые заговорила ко всей стране после перенесенной болезни на ковид. Зеленская таким образом решила дать ответы на все вопросы относительно болезни, которые интересуют украинцев.

Навального наконец разрешили транспортировать в Германию

Врачи Омской больницы, где-либо в реанимации находится оппозиционный политик Алексей Стремительный, наконец разрешили отправить он на лечение в Германию.

Решение приняли на консилиуме, где-либо присутствовала в тому числе жена оппозиционера Юлия Навальная.