B2B Jewelry обманули 600 тыс украинцев на 250 млн долларов: СБУ разоблачила "пирамиду"

Служба безопасности Украины разоблачила крупную финансовую "пирамиду", организаторы которой обманули более 600 тысяч украинцев и присвоили себе более $250 млн. Согласно фотографиям, выложенным СБУ на сайте 27 августа, речь идет о проекте B2B Jewelry.

пирамида B2B Jewelry, фото СБУ
пирамида B2B Jewelry, фото СБУ

Карантинная школа с 1 сентября: новые правила Минздрава и что "скрывают" от родителей

В Украине по состоянию на последние дни августа 2020 года коронавирусной инфекцией заболело более 7300 детей. Национальная служба здоровья сообщает, что за все время по состоянию на 25 августа с подозрением на COVID-19 госпитализированы 2084 ребенка.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обучение в школе, фото: pixabay.com
Обучение в школе, фото: pixabay.com

Очередной перерасчет зарплат в Украине: кто получит дополнительные 1300 гривен

Заработные платы учителей будут перерасчитаны с 1 сентября 2020 г. Подобное повышение тарифных разрядов поспособствует увеличению заработной платы учителей на 6%. Учителя смогут иметь от 10-го до 14-го разряда.

Ван Дамм устроил драку в Киеве посреди улицы

Стало известно о том, что всемирно известный актер Ван Дамм устроил разборки в киевских Бортничах. Таким образом, компания Netflix снимает в Киеве комедийный боевик "The Last Mercenary" с Ван Даммом.

Жан Клод Ван Дамм, фото: Instagram
Жан Клод Ван Дамм, фото: Instagram

Суд арестовал завод Порошенко в Киеве

Завод экс-президента Украины Петра Порошенко был арестован. Так, под арест попала полностью вся недвижимость, а также 94 процента акций завода. Порошенко был собственником завода "Кузница на Рыбальском" в 2018 году.

Петр Порошенко, фото: Апостроф
Петр Порошенко, фото: Апостроф

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное