Обучение на карантине: МОН оказалось не готовым к испытаниям, родители бьют тревогу

Министерство образования и науки Украины на официальной странице в социальной сети Facebook опубликовало пост, в котором говорится о школах и начале учебного года.
Пользователи интернета то и дело описывают то, что подготовка учебных заведений к работе в условиях адаптивного карантина "провалена".

Учебный год начнется 1 сентября, фото: Униан
Учебный год начнется 1 сентября, фото: Униан

Девушка-подросток опоздала на пару минут и получила "наказание" от таксиста: догнал на улице и распылил в лицо

Ужасный инцидент с подростком произошел по дороге из центра Львова на Сихов, водитель конфликтовал с несовершеннолетней пассажиркой такси из-за того, что девушка опоздала на пару минут (девушка была не прочь доплатить за время ожидания).

В такси, фото: youtube
В такси, фото: youtube

На любимом курорте украинцев зафиксировали редкую аномалию: почему-то "перепутало" сезоны

В Украине на популярном курорте в Запорожской области зафиксировали редкую природную аномалию. В Бердянске в сентябре начали цвести плодовые деревья.

Об этом стало известно, когда директор подросткового клуба "Современник" Татьяна Смолянинова поделилась фотографиями цветущей яблони. Дерево почему-то" перепутало " сезоны.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Садовник, фото: youtube
Садовник, фото: youtube

Врачи рассказали о состоянии Филарета, православных призвали молиться за 91-летнего патриарха: "Просим Господа..."

В прессслужбе патриарха Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарета рассказали о состоянии 91-летнего больного коронавирусной инфекцией COVID-19. Также прихожан УПЦ КП призвали молиться за выздоровление предстоятеля церкви.

Патриарх Филарет, фото Facebook
Патриарх Филарет, фото Facebook

Можно собой гордиться: украинская волонтер и политик Яна Зинкевич отреагировала на санкции Путина

Накануне правительство РФ расширило персональные санкции против Украины. В российский санкционный список, в частности, внесли пятого президента Петра Порошенко и бывшего нардепа Святослава Вакарчука. Под санкции попали и другие украинские чиновники и депутаты.

Яна Зинкевич, фото из свободных источников
Яна Зинкевич, фото из свободных источников