Третьякова сглазила? В Украине детей уменьшилось вдвое, а каждый пятый - "некачественный"

За годы независимости в Украине количество детского населения уменьшилось на 40%. С 2014 года каждый 5 ребенок рождается вне брака, а в течение года 10 тысяч малышей получили статус ребенка, лишенного родительской опеки или сироты.

Читайте Знай в Google News!

в роддоме, фото из свободных источников
в роддоме, фото из свободных источников

Закон не писан? Украинские камеры автофиксации не штрафуют евробляхеров

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В Украине с 1 июня 2002 года заработали камеры автофиксации. Их задача - фиксировать нарушителей, в том числе "Лихачей", превышающих скорость. Однако эти камеры пока бессильны против превышения скоростей у автомобилей на иностранной регистрации, или так называемых "евроблях". Об этом на брифинге рассказал заместитель министра МВД Антон Геращенко.

Камеры автофиксации в Киеве, фото ITC.UA
Камеры автофиксации в Киеве, фото ITC.UA

Верещук с полета на зонтике сняла? "Слуги" проиллюстрировали ремонт дорог фотографией из России

Львовская ячейка партии "Слуга народа" распространила интервью главы Службы автомобильных дорог Львовщины Олега Березы, проиллюстрировав его фотографией дорожной развязки в российском Мурманске.

реклама Ирины Верещук, скрин с видео
реклама Ирины Верещук, скрин с видео

Разъяренные украинцы пришли к Зеленскому, требуют срочных действий: "Нас выгнали из дома"

Во вторник, 8 сентября, под офис Президента пришли десятки украинцев, которые вынужденно переехали из Донбасса после начала войны. В 2014 году Рада приняла закон, который предусматривает, что переселенцам будут временно выделять бесплатное жилье, а дальше - на льготных условиях.

"Время попрощаться": София Ротару на 73 день рождения опубликовала черно-белое фото

Звезда советской и украинской эстрады София Ротару в последнее время почти не выступает, однако ее армия поклонников не уменьшается. У артистки есть страница в Instagram, и хотя новые публикации там появляются очень редко, все же они дают возможность поклонникам узнать, как и чем живет их любимая певица.

София Ротару, фото: Instagram
София Ротару, фото: Instagram