Гречка закончилась? Депутат приехал на Lexus за 3 млн раздавать избирателям арбузы

В Херсоне депутат облсовета Юрий Рожков приехал на Лексусе за 3 млн грн раздавать арбузы избирателям. Ему помогали депутатки из "Батькивщины" и "Радикальной партии Ляшко". Депутат Херсонского областного совета Юрий Рожков снова раздает "гречку" своим избирателям. Правда, на этот раз арбузами.

Читайте Знай в Google News!

Депутат раздавал арбузы избирателям, фото: Фейсбук
Депутат раздавал арбузы избирателям, фото: Фейсбук

Больной Кернес станет соседом Навального в немецкой клинике-состояние тяжелое

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Стало известно, что состояние мэра Харькова Геннадия Кернеса остается тяжелым. Он не в коме, но Covid-19 протекает в очень сложной форме. Друзья и родственники Кернеса рассматривают вариант его перевозки на лечение в одну из стран Европы.

Геннадий Кернес, скриншот с видео
Геннадий Кернес, скриншот с видео

Елена Зеленская заставила всемирноизвестную галерею заговорить на украинском: "Наконец-то мы встретились!"

Во всемирно известной художественной галерее Альбертина в Вене появился украинский аудиогид. Инициировала создание такого экскурсовода первая леди Елена Зеленская. Во время официального визита Президента Украины в Австрию первая леди Елена Зеленская посетила художественную галерею Альбертина, в которой по ее инициативе в июне 2020 года внедрен аудиогид на украинском языке.

Полякова требует у мэра Винницы отремонтировать дороги в Москве — в сети высмеяли королеву ночи

Оля Полякова, похоже, забыла, где живет ее мама, и набросилась на мэра Винницы, требуя отремонтировать дороги в Москве. Украинская суперблондинка, актриса, певица и телеведущая Оля Полякова раскритиковала винницкую власть. Звезду шоу-бизнеса возмутило состояние дороги возле бывшего дома ее матери. Соответствующую запись Полякова опубликовала в Instagram 20 августа.

В аэропорту "Борисполь" задержали опасного убийцу: искали через Интерпол

В аэропорту "Борисполь" был задержан мужчина, которого разыскивал Интерпол — во Франции этот человек совершил убийство. Задержанный-гражданин Грузии, передает пресс-служба ДСПУ. По имеющимся данным, убийца прилетел в Украину авиарейсом из Стамбула. Во время проверки сотрудниками Государственной пограничной службы оказалось, что мужчина находится в международном розыске.

Фото ГСПУ
Фото ГСПУ