Жириновский взбесился из-за украинского языка: "Это позор стране, которая защищает россиян"

Жириновский беснуется из-за образования на государственном языке в школах Украины. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обвинил украинцев в изучении украинского языка, а Россию - в том, что она ничего не делает по этому поводу.

Читайте Знай в Google News!

Владимир Жириновский, скрин с видео
Владимир Жириновский, скрин с видео

Клиенты ПриватБанка жалуются на хамское поведение сотрудников: "Мелкие грубости, будто я враг"

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Участились жалобы на обслуживание клиентов государственного ПриватБанка. Люди чаще отмечали разного рода ограничительные действия со стороны крупнейшего банка страны. В том числе клиентка пожаловалась, что при необходимости поменять валюту в кассе, столкнулась с хамством и длительным ожиданием специалиста.

ПриватБанк, фото из открытых источников
ПриватБанк, фото из открытых источников

Получить одноразовую помощь в Украине стало проще: что нужно сделать

В среду, 16 сентября, стало известно, что Кабинет министров упростил процедуру подачи документов на получение единовременной материальной помощи для неработающих малообеспеченных семей, лиц с инвалидностью или их представителей.

Пенсионерка, фото: youtube
Пенсионерка, фото: youtube

Мошенники опустошают счета украинцев с помощью мобильных приложений: как вернуть деньги

Аферисты придумали новый способ, как опустошить банковские счета украинцев. Они используют для этого приложения на смартфонах, и от новой мошеннической схемы пострадали уже сотни пользователей.

Мошеннические схемы, скриншот: YouTube
Мошеннические схемы, скриншот: YouTube

Старше на 20 лет: Деркач намекнул на роман женатого Шабунина и посла США Квин

Внефракционный депутат Андрей Деркач, ранее обнародовавший свежую серию пленок о бывшем вице-президенте США Джо Байдене и президенте Петре Порошенко, заявил, что ему было отказано в получении американской визы не просто так.