ПриватБанк добрался до несовершеннолетних детей через кредиты родителей: "ответ ошеломил"

Участились жалобы на обслуживание клиентов государственного Приватбанка. Люди чаще отмечали разного рода ограничительные действия со стороны крупнейшего банка страны.

В том числе клиентка пожаловалась, что ее несовершеннолетним детям начали поступать звонки от сотрудников банка из-за задолженности их родителей. И консультанты никак не помогли ей в решении данного вопроса. Соответствующий отзыв появился на сайте Минфин.

"ПриватБанк", фото: Знай.ua
"ПриватБанк", фото: Знай.ua

После блокировки TikTok Трамп получил посылку с ядом - тошнота, рвота и кровотечение

В Соединенных Штатах Америки буквально на днях едва не произошел страшный случай с президентом Дональдом Трампом. В Белый дом прислали пакет, внутри которого было сильнодействующее ядовитое вещество рицин. Но к счастью для Трампа, пакет до адресата не дошел. Сотрудники правоохранительных органов его заблаговременно перехватили.

Работникам на зависть: иностранец выложил три тысячи долларов взятки за работу в Украине

Появилась информация, что в аэропорту "Борисполь" гражданин Ирана пытался подкупить сотрудницу Госпогранслужбы. Попытка взятки была осуществлена во время мероприятий контроля пассажиров, прибывших из Еревана.

Служба безопасности Украины, фото из свободных источников
Служба безопасности Украины, фото из свободных источников

"Слуга народа" встал на колено перед однопартийцем на предвыборном съезде: "так случилось"

В Славянске, 19 сентября, на предвыборном съезде партии "Слуга народа" в Донецкой области кандидат в депутаты Владимир Алдохин сделал предложение руки и сердца Екатерине Проценко, которая также выдвигает свою кандидатуру в соседней Константиновской общине.

Съезд партии "Слуга народа", скриншот из видео
Съезд партии "Слуга народа", скриншот из видео

Украинских школьников кормят рекламой под соусом "украинского языка" - родители взорвались от негодования

В учебнике украинского языка для 3 класса обнаружили рекламу популярной марки воды и львовской кофейни. Соответствующими кадрами поделились пользователи социальных сетей.

Как оказалось, в учебнике украинского языка, предусмотренного для учеников третьего класса решили разместить сразу два скрытых рекламных объявления.

Школьники, фото facebook
Школьники, фото facebook