Цветет и стонет Днепр широкий, или как из-за простых украинцев массово гибнет рыба

Пресс-служба "Киевводоканала" сообщила о том, что бытовая химия, а точнее фосфаты и фосфонаты, содержащиеся в ней, становятся причиной загрязнения водоемов. В результате этого Днепр и другие водоемы начинают "цвести" вследствие большого количества сине-зеленых водорослей.

Политик прокрался на девичник своей невесты, замаскировавшись под охранника, и разогнал стриптизеров

Илья Яшин, который является главой Московского муниципального округа Красносельский решил пробраться на девичник своей невесты, которая является вокалисткой группы "Алоевера" Веры Мусаелян. Он сделал это в форме охранника и в кепке сотрудника патрульно-постовой службы

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Зеленский заговорил о своей отставке из-за нарушения закона

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на петицию с требованием его отставки из-за нарушения закона, которая собрала необходимые 25 тысяч голосов. Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции ранее вручило Зеленскому два административных протокола из-за не внесения в декларацию более 5 миллионов гривен доходов от ценных бумаг.

Владимир Зеленский, скриншот с видео
Владимир Зеленский, скриншот с видео

Украинцам пообещали "крутое пике" из-за лишения субсидий, не поможет даже рост минималки

Верификация субсидий может выбросить значительное количество украинцев за черту бедности, даже несмотря на рост минимальной зарплаты. Такое мнение высказал экономический эксперт Юрий Атаманюк.

"Укрзализныця" доигралась: СБУ нашла холодильник с лимонами - кислыми и наличными

Служба безопасности Украины сумела разоблачить отдельных руководителей АО "Укрзализныця", которые занимались организацией коррупционной схемы во время контейнерных перевозок. Оперативниками спецслужбы было установлено, что чиновники искусственно создали для одного из филиалов АО "Укрзализныця" заведомо невыгодные условия для курсирования регулярных контейнерных поездов.

Умер противник Джеймса Бонда и обладатель французского "Оскара"

Знаменитый французский актер Майкл Лондсдейл на 90-м году жизни скончался в Париже. Об этом сообщает издание France 24, которому о смерти рассказал агент мужчины. Лондсдейл ушел из жизни в своем доме.