В селе под Мелитополем коноплю выращивали в элитных условиях - теплицы с поливом, отоплением, охраной и видеонаблюдением. Не каждая хозяйка так помидоры выращивает. Элитную наркоторговку, которая занималась выращиванием и сбытом элитных сортов каннабиса, вывели на чистую воду.

Читайте Знай в Google News!

О находке сообщили сотрудники Службы безопасности Украины в Запорожской области, говорится в сообщении Нацполиции.

По данным предварительного следствия, противоправный бизнес организовала жительница села Вознесенка Мелитопольского района. В собственном домохозяйстве она обустроила теплицу, которая находилась под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Плантация была оборудована системой освещения, обогрева и капельного орошения. Наркотики злоумышленница сбывала на территории области.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Во время обысков по месту жительства фигурантки дела правоохранители обнаружили почти 40 кустов конопли. По оперативным данным, стоимость урожая с плантации составляет почти 2.5 миллиона гривен по ценам черного рынка.

Против 35-летней женщины открыли уголовное производство - по ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются экспертизы.

Мероприятия по противодействию наркоторговле проводились совместно с ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, под Кропивницким копы обнаружили тысячу кустов свирепого яда.

Как сообщал Знай. ua, в Одесской области случайно обнаружили плантацию конопли на 40 миллионов.

Также Знай. ua писал, что разбился самолет с полутонной "белого снега", на сумму $57 млн.