Быть или не быть: дочь Ющенко встревожила размышлениями о жизни и смерти

Дочь бывшего президента Виктора Ющенко задумалась над извечной темой жизни и смерти. Виталина Ющенко - старшая дочь третьего президента Украины Виктора Ющенко. Любительница модных показов и подружка светских львиц, она как-то неожиданно исчезла отовсюду - на протяжении многих лет не появлялась на экранах, не ходила на тусовки.

Виталина Ющенко, кадр из видео
Виталина Ющенко, кадр из видео

Опытный врач пригрозила скорым закрытием школ и детсадов: "Я боюсь"

Несмотря на то, что всю весну мы сидели на карантине, к сожалению, Covid-19 в Украине продолжает распространяться. Вирус становится все более агрессивным, количество больных и умерших неуклонно растет. Украинский инфекционист Светлана Куницына рассказала службе ТСН, что дети переносят болезнь в легкой форме и могут передавать инфекцию дальше.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Карантин в школах, фото Politeka
Карантин в школах, фото Politeka

ВОЗ объявила о новом этапе в борьбе с китайским вирусом: всего 140 гривен

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) поделилась положительными новостями. Так, специалисты организации заявили, что уже создан новый эффективный экспресс-тест, который может определить наличие COVID-19.

Лаборатория, скриншот: YouTube
Лаборатория, скриншот: YouTube

Живодер жестоко расстрелял на улице собак: зоозащитники назвали фамилию - баллотируется на выборах

Вопиющий инцидент произошел в Одесской области, в селе Доброалександровка. Мужчина на улице расстрелял из ружья пять собак. Часть из них были домашними. Свидетели происшествия срочно вызвали полицию, но правоохранители не приехали.

Живодер, фото: youtube
Живодер, фото: youtube

Вот и прославилась: в Tik-Tok показали, как "госпожа-мэр" Верещук преследует молодого парня

"Госпожа-мэр" удивила новым видео в Tik-Tok, где молодой парень бросает мусор мимо урны, а она преследует его в духе фильмарик" ли "Оно". В итоге он таки выбрасывает бумажку "по адресу".

Ирина Верещук в агитационном ролике, скрин
Ирина Верещук в агитационном ролике, скрин

Украинка Регина Тодоренко решила вернуться к россиянам в "Орел и Решка"

Популярная украинская телеведущая и блогер Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. На этот раз красавица показала веселое и яркое видео, которое является анонсом нового сезона тревел-шоу "Орел и Решка".

Регина Тодоренко, фото - https://www.instagram.com/reginatodorenko/
Регина Тодоренко, фото - https://www.instagram.com/reginatodorenko/