В Приватбанке по-варварски отшили клиентку и оставили без копейки, может случиться с каждым: "Просто стыдно"

Клиентка Приватбанка обратилась в отделение банка для перевыпуска карты для выплат, но ей отказали. По словам клиентки, банк односторонне расторг договор.

Об этом стало известно благодаря отзыву клиента банка, опубликованному на Минфин. Женщина просто озадачена ситуацией, ведь никакой информации об этом ей не дали, зато посоветовали написать председателю правления Приватбанка.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Белорусские протестующие разобрали водомет прямо на ходу-разгромленной спецтехнике пришлось бежать

В Минске проходит уже "традиционная" воскресная акция протеста против сфальсифицированных и нелегитимных выборов. Власти в очередной раз направили против народа спецтехнику-но в этот раз белорусы нашли, как ей противостоять. По мере движения транспортного средства митингующие смогли его частично разобрать, и в результате Грозный автомобиль милиции превратился в своеобразный "фонтан" — вода из него вырывалась строго вертикально.

Протесты, фото: EPA / UPG
Протесты, фото: EPA / UPG

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Не хайпуйте": Фарион пошла войной на забугорные словечки - "проклятые москали" в прошлом, под угрозой англосаксы

Скандально известная защитница всего украинского, бывший нардеп от партии "Свобода" Ирина Фарион продолжает посвящать граждан во все тонкости использования слов в своем "правильном" языке. Так, буквально на днях "хранительница национального" выступила против английских слов, которые используют украинцы. Ирина Фарион запустила проект "#Протианглізм".

Ирина Фарион, скриншот: YouTube
Ирина Фарион, скриншот: YouTube

Разведенный Остапчук с новой пассией не медлят со свадьбой: уйдут дети и времени уже не будет

Украинский актер, телеведущий и стендап-комик Владимир Остапчук лишь полгода назад официально расстался со своей женой Еленой Войченко после 12 лет брака, как уже сейчас планирует новую свадьбу, а в подарок на помолвку невеста получила кольцо Tiffany и бриллиантом. Ранее же, шоумен подарил женщине автомобиль марки Range Rover.

Владимир Остапчук, instagram.com/vova_ostapchuk/
Владимир Остапчук, instagram.com/vova_ostapchuk/

От Зеленского требуют присвоить воинские звания погибшим в авиакатастрофе АН-26 под Чугуевом

На сайте официального интернет-представительства Президента Украины была опубликована новая петиция. Она касается авиакатастрофы АН-26, которая произошла 25 сентября под Чугуевом в Харьковской области, в 20:50 по местному времени.

Владимир Зеленский, фото: Unian
Владимир Зеленский, фото: Unian