Почему учителей не устраивает дистанционное обучение и как это решить

Дистанционное обучение, которое внедрили в Украине в связи с пандемией, много критиковалось как учителями, так и родителями, которые даже писали петицию относительно его запрета. Эксперты в области образования обсудили отношение к дистанционному образованию учителей. На вопрос о том, почему большинство учителей не устраивает дистанционное обучение, как к этому относиться и что с этим делать, ответила детский семейный психолог, автор книг и учебных проектов по детской психологии для родителей, учителей, медиков Светлана Ройз.

Дистанционное обучение, фото - Getty Images
Дистанционное обучение, фото - Getty Images

Читайте Знай в Google News!

Белорусские продукты на полках украинских магазинов – вся правда о товарах "бацьки" по ГОСТах

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Белорусские продукты славятся тем, что их изготавливают по ГОСТу. Но на самом ли деле это так? Украинцам показали всю правду о базовых товарах, как молоко, сливочное масло, творог, йогурт, сгущенное молоко родом из соседней Беларуси. И все это по концепции бренда якобы сделано еще по советским стандартам. Так ли это, решили проверить журналисты в лаборатории.

От премьера Шмыгаля требуют урезать зарплаты министрам и устроить "уголовную проверку"

После нескольких провальных презентаций разработанных Правительством документов в зале Верховной Рады, похоже, очередь дошла и до советов от обычного народа. Каких именно изменений украинцы требуют от премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля, узнавали журналисты Знай.uа.

Шмигаль, фото delo.ua
Шмигаль, фото delo.ua

В Луганске "самоликвидировался" главарь путинской банды "ЛНР"

На оккупированной части Донбасса умер один из самых известных боевиков "ЛНР" Алексей Павлов. Он известен по кличке "Леший". Об этом сообщил блогер Денис Казанский в Twitter. В сообщении уточняется, что боевик умер за 2 дня от пневмонии, которая была спровоцирована коронавирусом. Но так как в Луганске пандемию отрицают, то, скорее всего, причину его смерти не будут сообщать.

Боевик "ЛНР" Алексей Павлов, скриншот
Боевик "ЛНР" Алексей Павлов, скриншот

В Украине ожидается небывалый спрос на прививку от гриппа

В то время, когда мир активно борется с пандемией коронавируса на человечество надвигается новый враг. Речь идет о гриппе, в том числе о четырех его штаммах: Washington, Hong Kong, Phuket и Guangdong-Maonan. В этом году на вакцину от гриппа ожидается небывалый спрос. Даже те, кто раньше презрительно хмыкал, готовы бежать на укол. Об этом рассказала семейный врач из Киева Наталья Василенко.

фото Getty Images
Вакцинация, прививки \\ фото Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.