Будущие защитники Украины показали, чем их кормят в Военной академии: мясо, но червей

Студенты Харьковской академии Нацгвардии с 22 марта находятся на карантине и за это время ни разу не выходили из зоны дислокации. Им лишь предстоит патрулирование вокруг территории. Они возмущены обедами в части, поскольку в макаронах с мясом есть черви.

Повышение зарплат отменяется: "слуги" не смогут выполнить обещания на 2020 год

Пресс-служба Министерства образования и науки Украины сообщила о том, что повышение зарплат учителям, которое обещали провести в 2021 году, перенесли на 2022 год. По их расчетам, в 2021 году необходимо дополнительно минимум 50 миллиардов гривен на реализацию постановления Правительства от 10 июля 2019 года №822.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Дали какую-то таблетку и ушли": под Херсоном умерла роженица с ребенком, открыто уголовное дело

Двойная трагедия произошла на Херсонщине - в поселке Нижние Серогозы из-за медиков, как считают родня, умершая роженица и ее новорожденная дочь. 36-летняя роженица умерла во время родов. Ее новорожденного ребенка также спасти не удалось. Родственники женщины уверяют, что у нее не было никаких патологий, а рожала она уже в третий раз.

Последнее предупреждение? Над нашей планетой промчался метеорит, от которого загорелась земля

В Мексике вечером 6 октября пролетел яркий метеорит. Жители северо-восточной части страны наблюдали красивое и страшное зрелище - ночное небо осветила зеленая огненный шар. Сообщения поступили со всего северного штата Нуэво-Леон после того, как метеорит пролетел по небу примерно в 22:14 по местному времени.

Тауэр заговорит на украинском: Елена Зеленская поделилась важным событием

Первая леди Украины, супруга президента Владимира Зеленского Елена Зеленская посетила Лондонский Тауэр в Великобритании. Об этом Зеленская написала в своем Instagram, предоставив фотоотчет о визите.

Елена Зеленская, фото Instagram
Елена Зеленская, фото Instagram