В утренней сводке пресс-службы Операции Объединенных сил в социальной сети Facebook сообщили о том, что, по состоянию на 7: 00 11 октября, ситуация в районе проведения ООС остается контролируемой.

Читайте Знай в Google News!

За минувшие сутки, 10 октября, зафиксирован один факт нарушения режима всеобъемлющего прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации.

в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" зафиксировано ОДНО нарушение режима прекращения огня. Так, вблизи Водяного противник совершил один неприцельный выстрел из подствольного гранатомета. Вражеский выстрел не представлял угрозы жизни и здоровью наших военнослужащих, поэтому ответный огонь они не открывали. Боевых потерь и ранений среди украинских воинов нет.[/quote]

Ситуация на Донбассе: facebook.com/pressjfo.news
Ситуация на Донбассе: facebook.com/pressjfo.news

Должным образом выполняют задачи в районе проведения операции и другие составляющие сил обороны. В частности, вчера военнослужащими Вооруженных Сил и огнеборцами ГСЧС ликвидированы пожары вблизи Новоалександровки, Майорская и Катериновки.
Кроме того, локализованы очаги возгораний недалеко от Болотенного.
От начала текущих суток, 11 октября, в районах ответственности украинских подразделений нарушений режима прекращения огня не зафиксировано. По всей линии разграничения наблюдается тишина.

#ООС #операція_ОС #Ukraine_army #Joint_Forces_Operation #daily_statement Ранкове зведення щодо ситуації в районі...

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще
Geplaatst door Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation op Zaterdag 10 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, главное за ночь: британский "подарок" Украине, новый формат ВНО, отмена зимнего времени и фейковые штрафы за ПДД.

Как сообщал "Знай.ua", Украина могут оставить в "зимнем времени" навсегда-появился документ о переводе часов

"Знай.ua" писал, В Запорожье десятилетний мальчик вступился за мать и зарезал пьяного отцов.