Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является весьма активным пользователям социальных сетей, где напрямую рассказывает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как нужно провести и что заметить во вторник, 13 октября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Павла Глобы в сети Instagram.

Пророчества Глобы, фото - Today.ua
Пророчества Глобы, фото - Today.ua

"Надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно. (Лев Николаевич Толстой) 13 октября - день благоприятен для поездок, торговых сделок, финансовых мероприятий, новых знакомств. Следует вести активный образ жизни. Желательно как можно больше находиться на улице, на открытых пространствах, рекомендуются активные физические упражнения на свежем воздухе. Если вы заболели в этот день, лечиться нужно осторожно - болезнь этого дня может иметь ложные симптомы. Попасть под дождь, когда светит солнце - к богатству и счастью. Если увидите радугу - загадайте желание, оно сбудется. Если вы зацепились за что-то, запутались или не можете развязать шнурки - это знак дурного воздействия на вас. Сны считаются вещими, если человек спал с открытым окном или форточкой. Хорошо видеть небо, звезды, радугу - к удаче. Купаться - к осуждению, сплетням. Открывать дверь, входить в дом - к новому периоду в вашей жизни. Сегодня ваша пища должна быть абсолютно легкой, воздушной, разнообразной и, желательно, жидкой. А вот употребление сладкого сегодня следует ограничить. Полезно сухое белое вино. Предпочтительна одежда голубого и золотистого цвета. Откажитесь от зеленых и коричневых тонов.", - пишет Павел Глоба.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram
Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что советы Павла Глобы - одного из самых популярных астрологов, будут особенно важны в сентябре, ведь это очень непростое время. Идет второй месяц осени, а с ним и коварная депрессия, связанная с наступлением холодного времени года и всеми изменениями, которые за этим стоят. Прислушайтесь к советам астролога, они помогут избежать осенней депрессии каждому знаку Зодиака. Нельзя допускать появления неуверенности и комплексов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, деньги сами будут плыть: известный астролог назвал знаки Зодиака, которые поймаю удачу за хвост уже на этой неделе.

Как сообщал Знай.ua, жизнь царя Осириса и Иисуса Христа: идеальные совпадения в биографии, над которым ученые ломают голову десятки лет.

Знай.ua писал, антигороскоп о каждом знаке Зодиака - обратная сторона медали: жизнерадостный повеса Скорпион или пуп земли Овен.