Украина перешла на зимнее время: как адаптировать организм к новому графику

В ночь с 24 на 25 октября Украина перешла на зимний время. Украинцы традиционно в 04:00 по киевскому времени перевели стрелки часов на один час назад. Однако, такое изменение графика опасно для здоровья, как отмечают медики. Врачи дали советы, как адаптироваться к жизни по зимнему времени.

Переход на зимнее время, фото: кадр из видео
Переход на зимнее время, фото: кадр из видео

Выборы в Украине: нашлись малолетние волонтеры Зеленского, без масок и вопросов не знают

На некоторых избирательных участках были замечены не слишком совершеннолетние и интеллектуальные волонтеры, которые стоят с пятью вопросами президента Украины Владимира Зеленского. Один парень, которого зафиксировали на видео, и вовсе был без средств защиты. Он заявил, что отдал свою маску бабушке.

Выборы на Закарпатье, кадр из репортажа Uzh inform: YouTube
Выборы на Закарпатье, кадр из репортажа Uzh inform: YouTube

Вслед за Зеленским на участках начали массово опрашивать избирателей: об импичменте и суде над президентом

В день местных выборов в Украине, 25 октября, кроме опроса, инициированного президентом Владимиром Зеленским, проводятся и другие. В частности речь идет о вопросах от политической партии и общественной организации "Демократический топор".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Выборы в Киеве, фото: Апостроф
Выборы в Киеве, фото: Апостроф

"Прихвостни" Порошенко не успокаиваются и гоняют волонтеров Зеленского, доводя до слез

Кандидат от Партии "Европейская солидарность" гоняет волонтеров Зеленского, которые предлагают ответить на вопрос президента, о Ирпеня. В соответствующем видео можно услышать простые вопросы Ярослава Куца о том, кто уполномочил от президента проводить опрос, какую компанию представляют и где бейджик и удостоверение.

Выборы в Черновцах, кадр из репортажа телекомпании  ТВА, изображение иллюстративное: YouTube
Выборы в Черновцах, кадр из репортажа телекомпании ТВА, изображение иллюстративное: YouTube

Звезда "Лисапетного батальона" Фалион ответила на критику: "Научись косить"

Наталья Фалион является звездой музыкального коллектива под названием "Лисапетный батальон". У нее есть Youtube-канал, на котором она время от времени публикует какие-то обращения к подписчикам или фрагменты выступлений. Сейчас она решила ответить на негативные высказывания комментаторов о том, что она не умеет косить траву.

Наталья Фалион, скриншот: Youtube
Наталья Фалион, скриншот: Youtube