Людей не жалко: Кабмин разрешил тратить деньги коронавирусного фонда на патриотические фильмы

Кабмин разрешил тратить деньги коронавирусного фонда на создание телесериалов. При чем, не только на производство целых сериалов, но и на отдельные этапы съемок. В среду, 28 октября, на заседании Кабинет министров Украины разрешил использовать средства, выделенные из коронавирусного фонда на производство патриотических сериалов, а также для реализации отдельных этапов их создания.

карантин в Украине, фото: REUTERS
карантин в Украине, фото: REUTERS

Гроза "скотиняк" Ляшко признался в любви лучезарной шатенке: "Говорят, гей"

Бывший лидер Радикальной партии Олег Ляшко отошел от большой политики в пользу семьи. Не так давно его жена, Росита Ляшко, подарила ему чудесного сына, и теперь Олег весь в отцовских заботах. Не забывает он и о своем блоге в Instagram. 28 октября его любимой жене Росите Ляшко исполнилось 50 лет.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Олег Ляшко, скриншот
Олег Ляшко, скриншот

Без крыши над головой, зато в памперсах: в Кабмине придумали, как добить несчастных украинских пенсионеров

Правительство Украины будет по-новому заботиться о пожилых людях. В среду, 28 октября, Кабмин рассматривает законопроект О внесении изменений в некоторые законы Украины О социальной защите пожилых людей. И если законопроект примут, то пожилым людям следует готовиться к тому, что законодательство значительно изменится.

Пенсионерка, скриншот
Пенсионерка, скриншот

В США копы застрелили темнокожего и снова запустили массовые протесты – кадры погромов и грабежей

В американском штате Филадельфия жители устраивают погромы и грабят магазины. Все началось после того, как копы застрелили 27-летнего темнокожего мужчину по имени Уолтер Уоллес. Мужчина с ножом подошел к полицейским и не реагировал на их просьбу бросить оружие на землю. Тогда они открыли по нему огонь.

беспорядки в США, The Philadelphia inquirer
беспорядки в США, The Philadelphia inquirer

Опять невыездные? Криклий предупредил о планах УЗ "срезать" половину билетов

Глава Министерства инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что АО "Укрзализныця" может сократить продажи билетов на 50%, другими словами — будет введен так называемый шахматный порядок доступных мест в поезде. По словам Криклия, такое возможно, если будет соответствующая рекомендация Минздрава. Соответствующее заявление Криклий сделал в эфире программы" Сніданок з "1+1" в среду, 28 октября.

Владислав Криклий, фото Facebook
Владислав Криклий, фото Facebook