Украина – православная страна, и верующих у нас очень много. Причем религиозны в нашей стране не только пенсионеры, но и многие работающие люди. Поэтому молитвы актуальны не только в выходные, но и в будние дни. Молиться можно всегда – по дороге на работу, непосредственно на рабочем месте, перед важными мероприятиями. Молитвы обеспечат вам душевное спокойствие во время выполнения стандартных задач.

Молитва, фото: Getty Images
Молитва, фото: Getty Images

Конкретных молитв для буднего дня и решения рабочих задач нет, поэтому вы можете обратиться к Богу теми словами, которые у вас на душе. Например, если вы едете на работу или с работы, попросите Господа об удачной дороге, чтобы уберег вас от проблем по пути в офис или домой.

Если же вы уже прибыли к рабочему месту, перед началом работы обязательно попросите Бога о том, чтобы ваш день прошел удачно и без происшествий. Также можно помолиться и в обеденный перерыв.

Молитва в рабочие дни очень полезна. Она помогает успокоить нервы и привести в порядок мысли, сбросить камень с души и вселить надежду в то, что все будет хорошо. Вы будете спокойнее относиться к проблемам, а посетители и начальники не будут так сильно раздражать вас.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что измученных пандемией украинцев заставят молиться онлайн

Как сообщал портал "Знай.ua", священник-качок решил баллотироваться на выборы, но его жёстко наказали

Также, "Знай.ua" писал, что церкви убеждают, что молитва сильнее вируса