Байден "на коне", Трамп "пасет задних": результаты выборов в США меняются на глазах

Джо Байден поставил новый рекорд на выборах президента США. Исходя из результатов выборов в Соединенных Штатов Америки Джо Байден получил наибольшее количество голосов избирателей в истории Америки.

Джозеф Байден, фото Getty Images
Джозеф Байден, фото Getty Images
джо байден

"Бешеное чудовище" против "брехла и провокатора": бывшие "слуги" Лерос и Юрченко подрались в Верховной Раде

Коолишні "слуги" Гео Лерос и Александр Юрченко, которых, как известно, исключили из партии Зеленского, устроили потасовку в кулуарах Верховной Рады. И хотя после драки, как говорится, кулаками не машут, но не в случае нардепов. Они продолжили батл в сети - оба участника конфликта обвиняют друг друга в агрессии на своих страницах в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Красный карантин в Украине: Ляшко рассказал, как изменится работа школ и детсадов

Украинское государственное ведомство по охране здоровья предлагает Кабинету Министров Украины ввести в стране дополнительные карантинные меры. При этом в МИНЗДРАВЕ хотят разрешить привычное функционирование детских садов в красной зоне.

Детский сад, фото: РБК
Детский сад, фото: РБК

Доставайте все свои сбережения: украинцев ошеломили очередным подорожанием газа

Тема относительно цены на голубое топливо постоянно является одной из наиболее обсуждаемых и смущающих для украинцев. В последнее время стоимость газа для граждан часто меняется, а теперь им снова рассказали, чего ожидать от платежных квитанций за голубое топливо.

украинцев ошеломили очередным подорожанием газа
украинцев ошеломили очередным подорожанием газа

Погода в Украине на 6 ноября станет прелюдией к морозам

Главный украинский синоптик Наталья Диденко в своем Telegram-канале рассказала, когда нам ждать первых морозов, и какая погода будет у нас в стране в пятницу, 6 ноября. По словам синоптика, первые морозы, хоть и небольшие, опустятся на Украину со среды 11 ноября.

Котик и первые заморозки, Гродненская правда
Котик и первые заморозки, Гродненская правда